~Покинутые Земли. Том VI. Война Небес~

Объявление

Дата и время:
Погода:


Материк залит косыми лучами полуденного солнца. Нельзя сказать, что жарко, а прохладный ветерок приносит ни с чем не сравнимые удовольствия. В Подземельях рунических эльфов холодно и неприятно, однако от вулканической лавы поднимается густой белый пар наряду с редким в эти дни, теплом.

[реклама вместо картинки]
Действия в игре:

Партия Додикэ и Караса по причине то ли нежелания, то ли от нехватки времени застопорилась очень прочно. Просьба свободных персонажей присоединится к застывшей группе у бокового входа в логово Эрры. Партия Эланделя Акриса вместе с полуэльфийкой Иммориниэль наконец-то ожила, только вот покуда будет действовать - неизвестно.
Администрация:

Ваша Администрация: Инерлайн, Додикэ, Иммориниэль

Мастера Игры: Додикэ, Карас, Иммориниэль

Модераторы: ищем

Объявления:

Добро пожаловать!
Мы приглашаем людей, способных прогрессивно творчески мыслить изо дня в день, путешествуя по миру, который настолько огромен, что позволяет вам создать ваши собственные истории, семьи, родословные и даже... города! Наш мир - теперь не только наш, но и ваш; ограничивать вас будет Общий Устав и ваша фантазия! Надоели привычные расы? Или вам не нравятся наши "стандартные"? Придумайте свою!

Произошло сокращение штатов. Теперь Администрацией заведуют лишь Додикэ, Инерлайн и Иммориниэль. К доблестным Мастерам Игры добавилась Иммориниэль, чья обязанность - возрождать нашу ролевую игру из руин непопулярности.
ИГРА ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!
Просьба новых участников не медлить с анкетой! По вопросам о мире, его устройстве или о сложностях заполняемой анкеты можно обратиться по ICQ Додикэ - 450458594.

ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАПОЛНЯТЬ СВИТКИ (АНКЕТЫ)! Пользователь, не заполнивший анкету в течении трех дней УДАЛЯЕТСЯ!
Поскольку народа еще мало, который активно играет, мы не кусаемся... разве что иногда))
Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено. Просьба не создавать ников ТОЛЬКО для рекламы: будет удален и ник, и реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Покинутые Земли. Том VI. Война Небес~ » Архив отыгранных постов » Партия Караса и Додикэ №4


Партия Караса и Додикэ №4

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Всё то, что происходило с демонами, Карас ожидал этого меньше всего. Надеюсь, что у неё всё под контролем, потому что если они рассвирепеют от того, что она заговаривает им зубы.....нет, об этом лучше даже и не думать. В любом случае, я не буду снимать сферу....если она потеряет контроль, то вся эта банда ринется на неё с удвоенной силой. Как там Дикий? Вроде цел... Посмотрим что будет дальше.
Карас медленно отступал поближе к тому месту над которым парила эльфийка.

0

32

Демоны постепенно исчезали. Додикэ хотела уже было слететь на землю, когда внезапно что-то мощно схватило ее за крылья, не давая сделать и взмаха. Тек'Наззли, материализовавшийся куда быстрее и неожиданней, чем должен был быть, схватил крылья Додикэ тонкими пальцами с когтями и медленно растягивал, добиваясь того, чтобы сухожилия и перепонки разорвались, а кости сломались. Додикэ сделала попытку освободиться, но демон ее не выпускал.
Тек'Наззли действительно был громаден. Он не касался лапами земли, завис чуть повыше Додикэ, но на его фоне эльфийка казалась размером с маленькое насекомое. Обладал Тек'Наззли четырьями руками, и второй парой сломал спинной хребет черному дракону, призванному ранее Додикэ. Удерживая эльфийку, он посмотрел вниз, на Караса и грозно прошипел:
- Неси рог, получишь свою эльфийку живой.
- Нет!! - заорала Додикэ не своим голосом, отчасти из-за того, что Тек'Наззли сдавливая ей пальцем горло.

0

33

Аррргх...я так и знал, что что-нибудь да случится. Додикэ, с ума сошла? Что значит "нет"? Ну и громадина. На него точно не подействуют никакие обычные заклинания. Только кинжал, да и то я не полностью уверен. Что мы имеем:  пленная эльфийка, которую держат за крылья, единорог в припадке  и бегающий от всего и вся Дикий. Проклятье, Додикэ, будет больно, но ты уж сама виновата...
Карас не стал тратить время на общение с демоном, хорошо запомнив урок, который получила Додикэ. Он сделал вид что сдаётся. Убрал за спину меч. Свистнул, чтобы подозвать Дикого - странно, что эта дылда не заметила, что рог вовсе не у меня, а у коня. Наверно магия Храма мешает ему - это надо использовать. Додикэ, как только я освобожу тебя, пожалуйста, невзирая на боль ты должна использовать источник.
Дикий подбежал, и демон почувствовал неладное, но было уже поздно. Ворон выхватил кинжал и воткнул его по самую рукоядь в левую ладонь. Стены Храма не то что задрожали, они буквально заходили ходуном. Карас использовал своё самое сильное заклинание - Чёрную молнию. Малые демоны просто взрывались. Средние. захлёбываясь собственной кровью, превращались в пепел, большие - давились кровавой пеной и падали на камень. И это была всего лишь отдача от заклинания.
Карас выдернул кинжал, и выбросил вперёд окровавленную руку. Кровь превращалась в чёрые молнии и устремилась к Демону.
Чёрная молния отрубив два крыла Додикэ вонзилась в тело монстра - раздался жуткий вой.

0

34

В тот самый момент, когда черная стрела оторвала Додикэ крылья, четыре пальца демона вонзились в тело эльфийки. Роговые пальцы тут же пятнались кровью Додикэ и самого демона, бьющегося в агонии. Наверное, крика Додикэ от боли за воем демона было не слышно. Эльфийка едва снялась с когтей, и чувствуя, что ее больше никто не держит упала на землю. Было довольно высоко, но у самой земли магия храма поддержала Додикэ, и эльфийка мягко рухнула на зеленую траву. Тек'Наззли, воя, исчез.

0

35

После заклинания у Караса кружилась голова так, словно он выпил бочку эля не закусывая. Перед глазами Ворона плавали чёрные круги, и ему казалось, что на земле лежат три или четыре эльфийки.
Тут до него дошло наконец, кто лежит на траве, и он, прокусив губу до крови, побежал (а точнее сказать перемещался в пространстве по непонятной траектории). Упав на колени перед Додикэ, Карас не знал. что ему делать: уровень его магии исцеления не позволял ему исцелять такие тяжёлые ранения. Но вдруг в его опухшей от боли и переживаний голове наконец-то всё встало на свои места. Карас приподнял голову и негромко позвал Иллиэтена, который добивал тех демонов, что после атаки Караса всё ещё остались живы и корчились от спазмов боли на земле. Единорог, а вместе с ним и конь подбежали одновременно. Карас чувствовал,что если сейчас же не выпьет настоя, то потеряет сознание от магического истощения - он отдал всё, что у него было, но этого оказалось недостаточно. Быстро отпив немного настоя, Ворон проделал ту же операцию, что и Додикэ с рогом Иллиэтена. Но оказалось, что не все так просто. Видно сила демона была черезчур велика - Додикэ застонала, а её ресницы вздрогнули, но глубокие раны не спешили затягиваться. Тогда Карас понял, что если кто-то и сможет справиться с этим, так только сама эльфийка. Но она бы истекла бы кровью ещё за долго до того, как смогла бы это сделать.
Карас собрал всю свою волю в кулак - преодоление своего предела часто карается смертью мага - и закрыл раны Додикэ льдом, так, чтобы он не отморозил ей кожу. Из ушей и и носа Ворона потекла тёмная кровь. Казалось, будто ему хорошенько дали молотом по голове - считай легко отделался. Пока всё это происходило, Карас вообще ни о чём не думал, он действовал, но когда он закончил свою часть, то мог себе это позволить.
- Додикэ, ты сможешь, нам же ещё вместе спасать мир, так ребята? - конь и единорог одобрительно фыркнули.

0

36

Додикэ медленно исцеляла свои раны, пока лед поверх нее не растаял. Она исцелила Караса одновременно с собой, помогала еще и сила Храма. Лежать Додикэ без дела не привыкла, поэтому она встала, пошатываясь. Ее поддержали Иллиэтен и Дикий одновременно, и теперь казалось, будто у эльфийки три головы - ее собственная и две лошадиных. Затем подняли с земли Караса. Додикэ прижалась к нему щекой, поцеловала и тихо поблагодарила. Оседлав Иллиэтена, она весело спросила:
- Ну что все готовы отправиться навстречу другим путешествиям?

0

37

Поцелуй был лучшей наградой, которую мог получить Карас в такой ситуации. и слова о том, что Додикэ слишком себя не бережёт, умерли ещё не сорвавшись с губ. Хотя от двухдневного сна Ворон тоже бы не отказался - теперь он больше двух дней не сможет использовать заклинания сильнее меча молний. Он вытер густую кровь, которая уже собиралась свёртываться, и кое как забрался на Дикого. Поразительно, но этому проныре досталось меньше всех. Почти ни одной царапины. Карас проверил  как там рог и сказал:
- Свалились мне на голову глупая корова, вечно попадающая в неприятности эльфийка и её огненная зверушка. - первый раз за очень долгое время Карас искренне улыбнулся. - Ну, куда дальше?

0

38

- В Саимлионор, но ввиду наших последних приключений или, как подумать так и сказать, злоключений, мы будем передвигаться не по лесу, а через логово Тебельдив и Эрры. Как я уже говорила, Эрра там не живет, но местечко, сразу скажу - не из приятных. Едва доберемся до подземных пещер логова, там передохнем несколько часов. Нужно будет обдумать кое-какие дела.

>>> Боковой вход в Логово

0

39

У Караса все еще кружилась голова, но чувствовал он себя более менее. Странно, но сейчас он совсем не думал о эльфийке, хотя она занимала до этого момента все его мысли. Нет, его чувства не остыли, а скорее наоборот только еще больше воспламенились, просто сейчас он мог думать только о демоне.
Додикэ кажется беззаботной и улыбается, но я-то прекрасно понимаю, как ей больно и как тяжело у нее на душе. Поразительно, но она собиралась справиться в одиночку. Эти демоны были лишь прелюдией, уж я-то могу сказать. Нам повезло, что они поторопились - тем самым они дали нам немного времени. Но это не отменяет того, что я два дня против сильных противников почти беспомощен. А этот главный громила...ужас, одна только его аура заставляет меня содрогаться. У меня конечно был шанс убить его, направив удар не в грудь, а в голову, но тогда бы умерла Додикэ. Я рад, что она жива. Для меня этого достаточно. Вместе мы придумаем, как справиться с трудностями, я уверен.
Карас ничего не ответил Додикэ, а просто кивнул и поехал первым, полностью погруженный в свои мысли. Он не обращал внимание на окружающий его руины, хотя тут и там валялись все еще дымящиеся глыбы.
Ни он, ни его прекрасная спутница не заметили черную тень, медленно перебирающуюся от камня к камню.

>>> Боковой вход в логово.

0

40

Руины Храма Риверы

0


Вы здесь » ~Покинутые Земли. Том VI. Война Небес~ » Архив отыгранных постов » Партия Караса и Додикэ №4