~Покинутые Земли. Том VI. Война Небес~

Объявление

Дата и время:
Погода:


Материк залит косыми лучами полуденного солнца. Нельзя сказать, что жарко, а прохладный ветерок приносит ни с чем не сравнимые удовольствия. В Подземельях рунических эльфов холодно и неприятно, однако от вулканической лавы поднимается густой белый пар наряду с редким в эти дни, теплом.

[реклама вместо картинки]
Действия в игре:

Партия Додикэ и Караса по причине то ли нежелания, то ли от нехватки времени застопорилась очень прочно. Просьба свободных персонажей присоединится к застывшей группе у бокового входа в логово Эрры. Партия Эланделя Акриса вместе с полуэльфийкой Иммориниэль наконец-то ожила, только вот покуда будет действовать - неизвестно.
Администрация:

Ваша Администрация: Инерлайн, Додикэ, Иммориниэль

Мастера Игры: Додикэ, Карас, Иммориниэль

Модераторы: ищем

Объявления:

Добро пожаловать!
Мы приглашаем людей, способных прогрессивно творчески мыслить изо дня в день, путешествуя по миру, который настолько огромен, что позволяет вам создать ваши собственные истории, семьи, родословные и даже... города! Наш мир - теперь не только наш, но и ваш; ограничивать вас будет Общий Устав и ваша фантазия! Надоели привычные расы? Или вам не нравятся наши "стандартные"? Придумайте свою!

Произошло сокращение штатов. Теперь Администрацией заведуют лишь Додикэ, Инерлайн и Иммориниэль. К доблестным Мастерам Игры добавилась Иммориниэль, чья обязанность - возрождать нашу ролевую игру из руин непопулярности.
ИГРА ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!
Просьба новых участников не медлить с анкетой! По вопросам о мире, его устройстве или о сложностях заполняемой анкеты можно обратиться по ICQ Додикэ - 450458594.

ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАПОЛНЯТЬ СВИТКИ (АНКЕТЫ)! Пользователь, не заполнивший анкету в течении трех дней УДАЛЯЕТСЯ!
Поскольку народа еще мало, который активно играет, мы не кусаемся... разве что иногда))
Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено. Просьба не создавать ников ТОЛЬКО для рекламы: будет удален и ник, и реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Покинутые Земли. Том VI. Война Небес~ » Архив отыгранных постов » Партия Карас и Додикэ №2


Партия Карас и Додикэ №2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Додикэ похлопала Илиэтена по мускулистой шее, молча раглядывала лиственничный узор, пронизываемый солнечными лучами. Они ехали уже более двенадцати часов, и если Иллиэтен нисколько не устал, Дикий выглядел неважно. Карас смотрел в другую сторону, лес полнился приятной тишиной. Солнце только начинало заходить, приближались сумерки, и по своему опыту Додикэ знала, какими холодными бывают пусть даже летние деньки в Аттиване.

Лошади ступали тихо, не спеша. Спешить-то было вовсе некуда, каким бы путешествие быстрым не было, оно долгим и останется, если путь широк, ветвест, длинен. Шурша осенними листьями, оба животных выглядели не очень уверенно. Из чащи доносились тревожные хрустящие звуки, изредка кричали птицы. Тонкий слух Иллиэтена уловил запах тревоги...

- Здесь водятся мерки, - сказала Додикэ Карасу. - Это лесные львы черной или белой окраски. Если нападет стая черноплодок, отбиться будет трудно.

0

2

Владения Красного Дракона. Ручей в камнях. ------------>

- Этот, конь невыносим. За последний час он сказал мне, что я толстый раз 15 как минимум. Если тебе станет легче, то можешь взять мой меч себе в зубы, тогда ты будешь не просто коровой, а коровой-оруженосцем, как тебе такое повышение? Мерки, мерки, а как же, помню. Встречал пару раз. Ну, если наша прекрасная спутница владеет магией иллюзий, то тогда проблем нет, а если ответ отрицательный, то тогда мне придёться их сдуть. Подождите минуту.
Карас слез с Дикого, достал уже знакомую бутылку, налил на ладонь немного и поднёс коню. Как бы много он не ворчал, каким бы вредным ни был конь, за эти несколько дней Карас сильно привязался к Дикому.
- Илиэтен откажется или всётаки попробует, на что меняют его драгоценный рог?

0

3

Додикэ несколько улыбнулась. Вернее на ее лице вначале блуждала улыбка, потом она быстро растянулась и исчезла. Она смотрела как Карас поит коня, потом слегка опустила взгляд. Когда их взгляды соприкоснулись, Додикэ сказала:
- Я знаю магию почище иллюзии, - сказала она. - Но иллюзии тоже обучена, ev karny Drahazarg (по желанию Драхазарга). Сдуть? что ты имеешь ввиду?

0

4

Взгляд эльфийки завораживал и в нём чувствовалась внутренняя сила. Вот если бы все наниматели были такими.
- Ну, игры с временем, изменением пространства или мыслей - это не по мне. С самого детства мне больше всего удавались радикальные заклинания, и под "сдуть", я именно это и имел в виду, вот так. Карас сложил ладони в кольцо, поднёс ко рту и легонько дунул. Поднялся хоровод из разноцветных листьев на много много метров вперёд. - Что-то вроде этого.
- Так будешь пить или я убираю лакомство?

0

5

Иллиэтен недружелюбно взглянул на спутника своей хозяйки. Пристал тут, а ведь так хочется... но гордость... где твоя гордость, темный единорог! Иллиэтен вежливо мотнул головой. "Ну давай питье свое расчудесное, человек!" - мысленно проговорил он.

Додикэ молча смотрела как Иллиэтен переступает через свои противоречивые чувства.
- Интересная у тебя сила... Иногда такую можно было почувствовать в Minour Vega Vilm Portal, в Портале Сил рунических эльфов. Стоишь рядом, а всю магию, что копится внутри почувствовать не можешь... Она такая огромная безграничная, и куда путь выложенный магией ведет неизвестно.

0

6

- Знаете, мне иногда кажется, что вся сила, что физическая, что ментальная, что в особенности магическая не берутся из ниоткуда. Конечно важно наследство, но когда человек...или эльф переживает сильные моральные потрясения, то если он...или она справится со свалившимся грузом, тогда эта боль превращается в силу. Весь вопрос лишь в том сможешь ли ты пережить следующий удар судьбы и при этом не сломаться. Всё это конечно лишь мои мысли, но я уверен, нет не так, я знаю, что это так, и никто не убедит меня в обратном. Ну а что я, вот вы это настоящая загадка.

+1

7

- Вероятно, ты верно говоришь. Но поскольку я владею магией с рождения, точно не могу сказать. И все же портал рунических эльфов это нечто особенно, словно бы обычный портал, только вот мощный. У кого помыслы насчет магии хранящейся там, нечисты, говорят портал буквально втягивает в себя. Вот уж неизвестно куда переносяться бедняги... А еще портал словно издает приятный запах свежих цветов, весны. Я была там, стояла рядом и все никак не могла понять - реальность где? в портале? или же там где я стою?

Додикэ задумалась, потом коснулась пятками боков Иллиэтена. Конь взвился, перепрыгнув через небольшую высохшую канавку, взметнув кучу листьев в небо. Копыта оставляли проженные места там, где стоял или шел Иллиэтен. Было видно как магия леса залечивает свои "раны" прямо на глазах у Додикэ и Караса. Солнце и вовсе зашло, спряталось за надвигающиеся тучи, сухо потрескивал гром. Приближалась гроза.

- Кажется, скоро будет дождь. Когда здесь дождь, лес становится очень негостеприимным. Можно спутать дорогу, заблудиться в трех березах... Садись, Карас, обратно, надо двигаться.

+1

8

Мерзкая погодка. Больше всего ненавижу грозу и жару. По мне так лучше уж стужа. Ну передохнули и хватит. А я так хотел искупаться, да уж, теперь искупаемся...под дождём. Что за невезуха. Эй, Дикий, если у тебя заведутся блохи или какая-нибудь другая гадость, то не только я на тебя не сяду, так и Додикэ к тебе и близко не подойдёт, бедный, я так тебе сочувствую...честно причестно. У меня даже слёзы на глаза наворачиваются.
В присутствии дамы своего сердца, дикий решил, что это недостойно такому великолепному коню, которым он несомненно является, отвечать на такую явную провокацию со стороны Караса.
- Ну, нечего времени терять, поехали.

>>> Поток Ванги

0

9

Лес Аттиван

0


Вы здесь » ~Покинутые Земли. Том VI. Война Небес~ » Архив отыгранных постов » Партия Карас и Додикэ №2