~Покинутые Земли. Том VI. Война Небес~

Объявление

Дата и время:
Погода:


Материк залит косыми лучами полуденного солнца. Нельзя сказать, что жарко, а прохладный ветерок приносит ни с чем не сравнимые удовольствия. В Подземельях рунических эльфов холодно и неприятно, однако от вулканической лавы поднимается густой белый пар наряду с редким в эти дни, теплом.

[реклама вместо картинки]
Действия в игре:

Партия Додикэ и Караса по причине то ли нежелания, то ли от нехватки времени застопорилась очень прочно. Просьба свободных персонажей присоединится к застывшей группе у бокового входа в логово Эрры. Партия Эланделя Акриса вместе с полуэльфийкой Иммориниэль наконец-то ожила, только вот покуда будет действовать - неизвестно.
Администрация:

Ваша Администрация: Инерлайн, Додикэ, Иммориниэль

Мастера Игры: Додикэ, Карас, Иммориниэль

Модераторы: ищем

Объявления:

Добро пожаловать!
Мы приглашаем людей, способных прогрессивно творчески мыслить изо дня в день, путешествуя по миру, который настолько огромен, что позволяет вам создать ваши собственные истории, семьи, родословные и даже... города! Наш мир - теперь не только наш, но и ваш; ограничивать вас будет Общий Устав и ваша фантазия! Надоели привычные расы? Или вам не нравятся наши "стандартные"? Придумайте свою!

Произошло сокращение штатов. Теперь Администрацией заведуют лишь Додикэ, Инерлайн и Иммориниэль. К доблестным Мастерам Игры добавилась Иммориниэль, чья обязанность - возрождать нашу ролевую игру из руин непопулярности.
ИГРА ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!
Просьба новых участников не медлить с анкетой! По вопросам о мире, его устройстве или о сложностях заполняемой анкеты можно обратиться по ICQ Додикэ - 450458594.

ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАПОЛНЯТЬ СВИТКИ (АНКЕТЫ)! Пользователь, не заполнивший анкету в течении трех дней УДАЛЯЕТСЯ!
Поскольку народа еще мало, который активно играет, мы не кусаемся... разве что иногда))
Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено. Просьба не создавать ников ТОЛЬКО для рекламы: будет удален и ник, и реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Темный бар с запахом кислых овощей. Здесь могут люди заказывать убийства без опаски, что их услышат не "те" лица.

0

2

Зейн сидел на высоком круглом стуле, покручивая бедрами и елозя по матерчатому сидалищу. Ничто не предвещало бури - ни погода на улице, ни внимательные настороженные взгляды вокруг. Зейну было нужно всего ничего: кружка теплого эля и сушеные семечки. Пока его тонкие аристократические пальцы лущили семечку, зоркие глаза наемника пристально всматривались в каждое лицо, толстое плечо, обтянутое в холщовую рубаху...

- Еще налить? - спросил высокий худой бармен, его вероятно уже не второй день трясла лихорадка, - пожалуй еще немного темногорского эля вам не помешает.

Зейн не удосужился даже ответить. Ему было совершенно безразлично бормотание этого неприятного всем своим видом человека, и он продолжил лущить семечку. Тихо барабанил по стеклам дождь, отвратительный запах гнилого мяса распространялся с верхнего этажа, тихо грызлись хозяйские собаки в углу. Все было противно и опостылевши.

Отредактировано Зейн Акрис (2008-07-30 20:16:57)

0

3

Рыночная площадь. Конюшня. ------------------->

Привязав Дикого около входа, Карас вошёл в бар. Ну  и местечко. И что я здесь делаю. Эта мерзкая погода у меня уже в печёнках. Даааа.... . Надеятся получить здесь работу даже как-то глупо. Я скорее найду клад на дороге, чем заработаю здесь хоть грош. Выпить чтоль? Какой-то подозрительный эльф сидит, делая вид, что ему всё равно. Он даже слишком подозрительный. И что ему здесь нужно? Ой, да какое мне в сущности дело - если у него есть для меня работа, то мне всё равно, будь он хоть бог-дракон во плоти. Посмотрим что тут к чему.
- Самого крепкого, что есть...двойную...и стакан вымой ещё раз. У Вас свободно? - спросил Карас у эльфа...

0

4

Зейн повернулся к подошедшему человеку. Он что-то у него спрашивал, но Зейну в принципе было глубоко наплевать что. Хотя взгляд самого человека манил и притягивал. Зейн бросил недоеденную семечку на стол, полуповернулся, слегка нахмурил брови. За спиной человека он приметил двух роскошных куртизанок, но виду не подал, ибо знал что в кармане пусто.

- Свободно, - проговорил он, облизывая тонкие губы. - Здесь всегда свободно, эти места только состоятельных, поскольку бармен - настоящая свинья. Связи между двумя фактами вы не увидите, однако это так.

"Странный тип", - подумал Зейн, вновь принимаясь за семечку. Вскоре его взгляд потерялся в бессмысленном блуждании между мерцающей за спиной бармена бутылок и разнообразных склянок.

0

5

Хмм...и что интересного у меня за спиной? Картина маслом чтоль?... Такому красивому эльфу явно не место в таком заведении. Хоть я и не особо люблю разговаривать, а точнее совсем не люблю, попробую завести беседу - от скуки помереть можно - может он работы подкинет?.

- Вы здесь частый гость? Я здесь первый раз, поэтому никого здесь не знаю. Где здесь можно обзавестись золотишком? - и что это на меня нашло? 

0

6

Зейн потерял взглядом нужную цель. Когда не знаешь, чем заняться взгляд уплывает в даль слишком быстро. Ничто не обещало Зейну развлечения пока в кармане было пусто, а тут еще и человек, который, кажется совсем новичок. Он обернулся к нему, почесал бровь, снова бросил семечку.

- Частый, частый. Как впрочем сказать, раз в два месяца тут бываю, но для многих и один раз в год много. "Белый Хвост" таверна так себе, заглянул бы ты в "Луч Луны", - это место реально стоит твоих денег и твоего внимания. А золотишко дает Додикэ, теневая эльфийка. Нельзя сказать, что денег особо много, но цены за услуги наемника она дает на 50% выше, чем Гильдия какая-нибудь. Додикэ тут всем и заправляет, злить ее особо не надо. Бармен - свинья, народ - бедняцкий. - Зейн отправил в рот остатки эля. - Эй, ты, человек! Вымой мне это чудо и налей воды.

0

7

Проклятье! А я надеялся, что что-нибудь новенькое будет, эххх. Ну ладно...
- Нет, как раз ЕЁ заказы меня не интересуют, знаю я её, даже наверно слишком хорошо. Но если вам когда-нибудь понадобятся мои услуги, то меня нужно только найти. Надо лишь спросить мальчишек или стариков - они обычно знают в какую сторону я ушёл. Боевой маг по найму - Карас, всегда к вашим услугам.

Возможно это могло показаться со стороны вполне дружелюбным обращением, но так как Карас никогда, ну или почти никогда, не показывает свои эмоции, то создавалось впечатление, что это говорит не человек, а айсберг.
Карас залил остатки какой-то жуткой гадости себе в рот. Надеюсь Дикий не сбросит меня с седла от такого запаха. Бросил несколько монет на стойку и направился к выходу.

Выйдя из бара: "Ну что дружище, в этой дыре как всегда ничего интересного нет, если бы не ты, то я бы, наверно, вообще сюда не зашёл, поехали чтоль, дай ка гляну, где у нас следующая остановка..."

----------------> Владения Красного Дракона. Ручей в камнях.

Отредактировано Карас (2008-08-01 01:21:12)

0