~Покинутые Земли. Том VI. Война Небес~

Объявление

Дата и время:
Погода:


Материк залит косыми лучами полуденного солнца. Нельзя сказать, что жарко, а прохладный ветерок приносит ни с чем не сравнимые удовольствия. В Подземельях рунических эльфов холодно и неприятно, однако от вулканической лавы поднимается густой белый пар наряду с редким в эти дни, теплом.

[реклама вместо картинки]
Действия в игре:

Партия Додикэ и Караса по причине то ли нежелания, то ли от нехватки времени застопорилась очень прочно. Просьба свободных персонажей присоединится к застывшей группе у бокового входа в логово Эрры. Партия Эланделя Акриса вместе с полуэльфийкой Иммориниэль наконец-то ожила, только вот покуда будет действовать - неизвестно.
Администрация:

Ваша Администрация: Инерлайн, Додикэ, Иммориниэль

Мастера Игры: Додикэ, Карас, Иммориниэль

Модераторы: ищем

Объявления:

Добро пожаловать!
Мы приглашаем людей, способных прогрессивно творчески мыслить изо дня в день, путешествуя по миру, который настолько огромен, что позволяет вам создать ваши собственные истории, семьи, родословные и даже... города! Наш мир - теперь не только наш, но и ваш; ограничивать вас будет Общий Устав и ваша фантазия! Надоели привычные расы? Или вам не нравятся наши "стандартные"? Придумайте свою!

Произошло сокращение штатов. Теперь Администрацией заведуют лишь Додикэ, Инерлайн и Иммориниэль. К доблестным Мастерам Игры добавилась Иммориниэль, чья обязанность - возрождать нашу ролевую игру из руин непопулярности.
ИГРА ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!
Просьба новых участников не медлить с анкетой! По вопросам о мире, его устройстве или о сложностях заполняемой анкеты можно обратиться по ICQ Додикэ - 450458594.

ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАПОЛНЯТЬ СВИТКИ (АНКЕТЫ)! Пользователь, не заполнивший анкету в течении трех дней УДАЛЯЕТСЯ!
Поскольку народа еще мало, который активно играет, мы не кусаемся... разве что иногда))
Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено. Просьба не создавать ников ТОЛЬКО для рекламы: будет удален и ник, и реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Покинутые Земли. Том VI. Война Небес~ » Информация


Информация

Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая.

Вы здесь » ~Покинутые Земли. Том VI. Война Небес~ » Информация